2.Mannschaft : A-Klasse Rhein-Mittelhaardt Staffel Ost
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Altrip | 21 | 13 | 4 | 4 | 47 | : | 27 | +20 | 43 | ||||||
2. | SG EdesRosch | 22 | 11 | 7 | 4 | 49 | : | 43 | +6 | 40 | ||||||
3. | FV Berghausen | 21 | 12 | 3 | 6 | 50 | : | 30 | +20 | 39 | ||||||
4. | SV Altdorf-Böbingen | 22 | 11 | 4 | 7 | 54 | : | 36 | +18 | 37 | ||||||
5. | SG Limburgerhof | 21 | 11 | 2 | 8 | 43 | : | 37 | +6 | 35 | ||||||
6. | TuS Maikammer | 21 | 10 | 4 | 7 | 49 | : | 34 | +15 | 34 | ||||||
7. | ASV Waldsee | 21 | 10 | 4 | 7 | 42 | : | 34 | +8 | 34 | ||||||
8. | ASV Harthausen | 21 | 9 | 5 | 7 | 50 | : | 38 | +12 | 32 | ||||||
9. | FV Dudenhofen III | 21 | 9 | 4 | 8 | 50 | : | 47 | +3 | 31 | ||||||
10. | TSV Lingenfeld | 20 | 9 | 3 | 8 | 35 | : | 45 | -10 | 30 | ||||||
11. | VfL Neustadt | 21 | 8 | 4 | 9 | 45 | : | 51 | -6 | 28 | ||||||
12. | FV Heiligenstein | 21 | 8 | 3 | 10 | 44 | : | 47 | -3 | 27 | ||||||
13. | FSV Schifferstadt II | 22 | 7 | 5 | 10 | 49 | : | 57 | -8 | 26 | ||||||
14. | TuS Diedesfeld | 21 | 4 | 5 | 12 | 24 | : | 39 | -15 | 17 | ||||||
15. | SG Böhl-Iggelheim | 22 | 4 | 2 | 16 | 19 | : | 50 | -31 | 14 | ||||||
16. | SV Gommersheim | 22 | 3 | 3 | 16 | 33 | : | 68 | -35 | 12 |
27. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi, 01.05.2024 16:30 | TuS Altrip | : | SV Altdorf-BöbingenAltdorf | ||||
So, 05.05.2024 15:00 | FV HeiligensteinHeiligenst. | : | TSV LingenfeldLingenfeld | ||||
So, 05.05.2024 15:00 | SV GommersheimGommersheim | : | SG LimburgerhofLimburgerhof | ||||
So, 05.05.2024 15:00 | VfL Neustadt | : | SG EdesRosch | ||||
So, 05.05.2024 15:00 | ASV Waldsee | : | ASV HarthausenHarthausen | ||||
So, 05.05.2024 15:00 | SG Böhl-IggelheimB.-Iggelheim | : | TuS MaikammerMaikammer | ||||
So, 05.05.2024 15:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | TuS MaikammerMaikammer | ||||
So, 05.05.2024 15:00 | FV BerghausenBerghausen | : | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | ||||
28. Spieltag | |||||||
Mi, 08.05.2024 19:00 | TuS DiedesfeldDiedesfeld | : | FV BerghausenBerghausen | ||||
So, 12.05.2024 15:00 | SV GommersheimGommersheim | : | FV HeiligensteinHeiligenst. | ||||
So, 12.05.2024 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | SV Altdorf-BöbingenAltdorf | ||||
So, 12.05.2024 15:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | : | TuS Altrip | ||||
So, 12.05.2024 15:00 | SG Böhl-IggelheimB.-Iggelheim | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | ||||
So, 12.05.2024 15:00 | ASV HarthausenHarthausen | : | TuS MaikammerMaikammer | ||||
So, 12.05.2024 15:00 | ASV Waldsee | : | SG EdesRosch | ||||
So, 12.05.2024 15:00 | SG LimburgerhofLimburgerhof | : | VfL Neustadt |