2. Kreisklasse Mittelhaardt 2018/2019 (Junioren)
Spielplan
1 | Mi, 22.08.2018, 1 | SpVgg EdenkobenEdenkoben | : | 1. FC HambachHambach | 0 : 6 | |
3 | Sa, 01.09.2018, 3 | SpVgg EdenkobenEdenkoben | : | SG Rödersheim-GronauSG Röd/Gron | 1 : 6 | |
4 | Sa, 08.09.2018, 4 | Lachen-SpeyerdorfLachen-Sp. | : | SpVgg EdenkobenEdenkoben | 4 : 0 | |
5 | Mo, 17.09.2018, 5 | SpVgg EdenkobenEdenkoben | : | TuS Diedesfeld IIDiedesfeld II | 1 : 5 | |
8 | Sa, 20.10.2018, 8 | SG 1946 MußbachSG Mußbach | : | SpVgg EdenkobenEdenkoben | ||
7 | Mi, 24.10.2018, 7 | SpVgg EdenkobenEdenkoben | : | NiederkirchenNiedkirch | ||
9 | Sa, 27.10.2018, 9 | SpVgg EdenkobenEdenkoben | : | ASV 1946 EsthalASV Esthal | ||
6 | Mo, 29.10.2018, 6 | VfB Haßloch II | : | SpVgg EdenkobenEdenkoben | ||
10 | Sa, 03.11.2018, 10 | SpVgg EdenkobenEdenkoben | : | JSG Bad Dürkheim IIJSG Dürkheim II | ||
11 | Sa, 10.11.2018, 11 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | SpVgg EdenkobenEdenkoben | ||
12 | Sa, 17.11.2018, 12 | 1. FC HambachHambach | : | SpVgg EdenkobenEdenkoben | ||
14 | Sa, 23.03.2019, 14 | SG Rödersheim-GronauSG Röd/Gron | : | SpVgg EdenkobenEdenkoben | ||
15 | Sa, 30.03.2019, 15 | SpVgg EdenkobenEdenkoben | : | Lachen-SpeyerdorfLachen-Sp. | ||
16 | Mi, 03.04.2019, 16 | TuS Diedesfeld IIDiedesfeld II | : | SpVgg EdenkobenEdenkoben | ||
17 | Sa, 06.04.2019, 17 | SpVgg EdenkobenEdenkoben | : | VfB Haßloch II | ||
18 | Sa, 13.04.2019, 18 | NiederkirchenNiedkirch | : | SpVgg EdenkobenEdenkoben | ||
19 | Mi, 17.04.2019, 19 | SpVgg EdenkobenEdenkoben | : | SG 1946 MußbachSG Mußbach | ||
20 | Sa, 04.05.2019, 20 | ASV 1946 EsthalASV Esthal | : | SpVgg EdenkobenEdenkoben | ||
21 | Sa, 18.05.2019, 21 | JSG Bad Dürkheim IIJSG Dürkheim II | : | SpVgg EdenkobenEdenkoben | ||
22 | Sa, 01.06.2019, 22 | SpVgg EdenkobenEdenkoben | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II |
Tabelle
1. | 1. FC Hambach | 6 | 5 | 0 | 1 | 32 | : | 9 | +23 | 15 | ||||
2. | SG 1946 Mußbach | 5 | 5 | 0 | 0 | 22 | : | 7 | +15 | 15 | ||||
3. | SG Rödersheim-Gronau | 7 | 4 | 2 | 1 | 21 | : | 12 | +9 | 14 | ||||
4. | Lachen-Speyerdorf | 4 | 4 | 0 | 0 | 35 | : | 2 | +33 | 12 | ||||
5. | Niederkirchen | 5 | 3 | 1 | 1 | 19 | : | 3 | +16 | 10 | ||||
6. | ASV 1946 Esthal | 7 | 2 | 1 | 4 | 18 | : | 30 | -12 | 7 | ||||
7. | JSG Bad Dürkheim II | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | : | 4 | +0 | 6 | ||||
8. | FG 08 Mutterstadt II | 6 | 1 | 0 | 5 | 14 | : | 21 | -7 | 3 | ||||
9. | TuS Diedesfeld II | 5 | 1 | 0 | 4 | 14 | : | 24 | -10 | 3 | ||||
10. | SpVgg Edenkoben | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | : | 21 | -19 | 0 | ||||
11. | VfB Haßloch II | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | : | 51 | -48 | 0 | ||||
12. | FSV Schifferstadt * | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | +0 | 0 |
Zurückgezogen: FSV Schifferstadt
Aktuelle Serie
4 Spiele verloren
4 Spiele nicht gewonnen
Höchster Sieg
Höchster Niederlage
(H) 0 : 6 gegen 1. FC Hambach
(A) 0 : 4 gegen Lachen-Speyerdorf
Bisherige Ergebnisse gegen FSV 13/23 Schifferstadt
2011/2012 | 10.ST | Sa, 05.11.2011, 10.ST | FSV SchifferstadtFSV 13/23 | : | SpVgg EdenkobenEdenkoben | 9 : 2 | ||
19.ST | So, 06.05.2012, 19.ST | SpVgg EdenkobenEdenkoben | : | FSV SchifferstadtFSV 13/23 | 1 : 6 |