Verein Mannschaften
Mannschaften Vereinsspielplan anzeigen
1.Mannschaft
Wettbewerb:
Landesliga Ost, Verbandspokal
Kader:
25 Spieler
Trainerstab:
Christoph Mehrl (Trainer) (01 76) 60 93 84 05
Eric Ehringer (Torwarttrainer)
Tim Valceschini (Physiotherapeut)
Sascha Jambo (Mannschaftsleiter)
Ray Stolze (Fitnesstrainer)
Jan Drese (Co-Trainer)
Markus Herrmann (Co-Trainer)
Jürgen Lill (Betreuer)
2.Mannschaft
Wettbewerb:
A-Klasse Rhein-Mittelhaardt Staffel Ost, Bitburger Kreispokal, Freundschaftsspiele 2. Mannschaft
Kader:
21 Spieler
Trainerstab:
Gerhard Minikus (Trainer)
Sascha Jambo (Mannschaftsleiter)
David Pranschke (Co-Trainer)
3.Mannschaft
Wettbewerb:
B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Mitte Staffel Ost, Rhein-Mittelhaardt Cup
Kader:
30 Spieler
Trainerstab:
Armand Graf (Trainer)
Marc Hemmerich (Torwarttrainer)
Sven Stadelmaier (Mannschaftsleiter)
Kevin Nasel (Co-Trainer)
4.Mannschaft
Wettbewerb:
C-Klasse
Kader:
11 Spieler
Trainerstab:
-
Alte Herren
Wettbewerb:
Freundschaftsliga
Kader:
-
Trainerstab:
-
1.Damen
Wettbewerb:
Frauen Landesliga Vorderpfalz Südwest
Kader:
24 Spieler
Trainerstab:
-
B-Junioren
Wettbewerb:
FS_Kreisliga Rhein-Mittelhaardt, Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
Kader:
-
Trainerstab:
Andre Schwind (Trainer)
Markus Drews (Trainer)
C-Junioren
Wettbewerb:
1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt, FS_1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt
Kader:
26 Spieler
Trainerstab:
Toni Hartung (Trainer)
Fabian Ritter (Co-Trainer)
Doris Gläser (Betreuer)
D-Junioren
Wettbewerb:
1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt, FS_1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt
Kader:
15 Spieler
Trainerstab:
Richard Lozano (Trainer)
Jens Strehle (Co-Trainer)
Ahmet Coskun (Co-Trainer)
D2-Junioren
Wettbewerb:
2. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt West, FS_2. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt, D-Junioren: Kreispokal Rhein-Mittelhaardt, D-Jugend, 2.Kreisklasse, Kreis RM - Staffel West
Kader:
-
Trainerstab:
Richard Lozano (Trainer)
Jens Strehle (Co-Trainer)
Ahmet Coskun (Co-Trainer)
E-Junioren
Wettbewerb:
FS_Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
Kader:
-
Trainerstab:
Rainer Klapp (Trainer) (01 76) 32 70 69 44
Rudolf Happel (Trainer) (01 76) 44 47 00 99
E2-Junioren
Wettbewerb:
FS_1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt
Kader:
-
Trainerstab:
Björn Dederichs (Trainer)
E3-Junioren
Wettbewerb:
FS_1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt
Kader:
-
Trainerstab:
Johannes Rudenko (Trainer)
Christoph Neumann (Trainer)
E4-Junioren
Wettbewerb:
FS_2. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt
Kader:
-
Trainerstab:
Christian Langer (Trainer) (01 71) 76 81 85 6
F-Junioren
Wettbewerb:
FS_Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
Kader:
-
Trainerstab:
Matthias Hauck (Trainer)
Daniel Jambo (Trainer)
F2-Junioren
Wettbewerb:
FS_1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt Gruppe A
Kader:
18 Spieler
Trainerstab:
Markus Kraus (Trainer)
Ozan Bolat (Trainer)
F3-Junioren
Wettbewerb:
FS_1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt
Kader:
-
Trainerstab:
Sebastian Ulbrich (Trainer)
Sebastian Riegger (Trainer)
G-Junioren
Wettbewerb:
FS_1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt
Kader:
-
Trainerstab:
Ugur Yalcinkaya (Trainer) (01 76) 62 41 02 14
G2-Junioren
Wettbewerb:
FS_2. Kreisklasse - Festivals
Kader:
14 Spieler
Trainerstab:
Kristine Hartnagel (Trainer)
G4-Junioren
Wettbewerb:
Ballschule - Gruppe 1
Kader:
-
Trainerstab:
Benjamin Krüger (Trainer) (01 72) 93 39 32 8
Selina Dorn (Trainer)
G5-Junioren
Wettbewerb:
Ballschule - Gruppe 2
Kader:
-
Trainerstab:
Benjamin Krüger (Trainer) (01 72) 93 39 32 8
Selina Dorn (Trainer)
D-Juniorinnen
Wettbewerb:
Landesfreundschaftsspiele, D-Juniorinnen Landesliga Vorderpfalz
Kader:
3 Spieler
Trainerstab:
Benjamin Krüger (Trainer) (01 72) 93 39 32 8
Alex Rupp (Co-Trainer) (01 71) 43 12 77 3
Daniel Heißwolf (Co-Trainer) (01 73) 35 57 48 3