Kontakt
Kontakt
FSV 1913/23 Schifferstadt e.V.
Anschrift
FSV 1913/23 Schifferstadt e.V.
Dudenhofener Str. 8
67105 - Schifferstadt
(06 23 5) 95 91 30
webmaster(at)fsv-schifferstadt.de
http://www.fsv-schifferstadt.de
Kontaktformular
Name
E-Mail
Telefonnr.
Empfänger
FSV 13/23 Schifferstadt
Abteilungsleiter - Sportausschuss (Sascha Jambo)
Abteilungsleiter - Sportliche Leiterin Damen (Cora Kühne)
Jugendvorstand - Jugendleiter (Benjamin Krüger)
Vorstand - 1. Vorstand (Oskar Derryck)
Vorstand - 2. Vorstand (Siegfried Neumann)
weitere Funktionäre - Kassenprüfer (Andreas Derryck)
weitere Funktionäre - Kassierer (Albert Leibel)
weitere Funktionäre - Mitgliederverwaltung (Daniela Diefenbach)
weitere Funktionäre - Schriftführer (Roger Hödl)
weitere Funktionäre - Webmaster (Daniel Jambo)
1.Mannschaft - Trainer (Christoph Mehrl)
1.Mannschaft - Torwarttrainer (Eric Ehringer)
1.Mannschaft - Physiotherapeut (Tim Valceschini)
1.Mannschaft - Mannschaftsleiter (Sascha Jambo)
1.Mannschaft - Co-Trainer (Markus Herrmann)
2.Mannschaft - Trainer (Gerhard Minikus)
2.Mannschaft - Mannschaftsleiter (Sascha Jambo)
2.Mannschaft - Co-Trainer (David Pranschke)
3.Mannschaft - Trainer (Armand Graf)
3.Mannschaft - Mannschaftsleiter (Sven Stadelmaier)
3.Mannschaft - Co-Trainer (Kevin Nasel)
B-Junioren - Trainer (Markus Drews)
B-Junioren - Trainer (Andre Schwind)
C-Junioren - Trainer (Toni Hartung)
C-Junioren - Co-Trainer (Fabian Ritter)
C-Junioren - Betreuer (Doris Gläser)
D-Junioren - Trainer (Richard Lozano)
D-Junioren - Co-Trainer (Ahmet Coskun)
D-Junioren - Co-Trainer (Jens Strehle)
D-Juniorinnen - Trainer (Benjamin Krüger)
D-Juniorinnen - Co-Trainer (Alexander Rupp)
D-Juniorinnen - Co-Trainer (Daniel Heißwolf)
D2-Junioren - Trainer (Richard Lozano)
D2-Junioren - Trainer (Benjamin Krüger)
D2-Junioren - Co-Trainer (Ahmet Coskun)
D2-Junioren - Co-Trainer (Jens Strehle)
D2-Junioren - Co-Trainer (Alexander Rupp)
E-Junioren - Trainer (Rudolf Happel)
E-Junioren - Trainer (Rainer Klapp)
E2-Junioren - Trainer (Björn Dederichs)
E3-Junioren - Trainer (Johannes Rudenko)
E3-Junioren - Trainer (Christoph Neumann)
E4-Junioren - Trainer (Christian Langer)
F-Junioren - Trainer (Matthias Hauck)
F-Junioren - Trainer (Daniel Jambo)
F2-Junioren - Trainer (Markus Kraus)
F3-Junioren - Trainer (Sebastian Riegger)
G-Junioren - Trainer (Ugur Yalcinkaya)
G2-Junioren - Trainer (Kristine Hartnagel)
G4-Junioren - Trainer (Benjamin Krüger)
G4-Junioren - Trainer (Selina Dorn)
G5-Junioren - Trainer (Selina Dorn)
G5-Junioren - Trainer (Benjamin Krüger)
Nachricht
Bitte das Ergebnis als Zahl eintragen:
Neuen Code erzeugen
Speichern
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.