D-Junioren : Spielplan Kreisliga Vorderpfalz Nord (2013/2014)
1. Spieltag
Fr, 23.08.2013 17:30
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
0 : 1
Sa, 24.08.2013 12:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
FC ArminiaFC Armina
2 : 1
Sa, 24.08.2013 14:15
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
5 : 1
Sa, 24.08.2013 14:15
VT FrankenthalVT F´thal
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
3 : 2
Sa, 24.08.2013 15:00
VfR FriesenheimFriesenheim
:
VfB Haßloch
1 : 1
Di, 27.08.2013 17:45
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
0 : 7
Di, 27.08.2013 18:00
TSG EisenbergEisenberg
:
FG 08 MutterstadtFG08
6 : 1
2. Spieltag
Fr, 30.08.2013 18:00
VfB Haßloch
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
6 : 0
Sa, 31.08.2013 11:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
3 : 2
Sa, 31.08.2013 11:00
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
1 : 7
Sa, 31.08.2013 12:30
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
VT FrankenthalVT F´thal
4 : 1
Sa, 31.08.2013 14:15
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
VfR FriesenheimFriesenheim
2 : 8
Sa, 31.08.2013 14:15
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
TSG EisenbergEisenberg
2 : 4
So, 01.09.2013 11:00
FG 08 MutterstadtFG08
:
FC ArminiaFC Armina
0 : 6
3. Spieltag
Sa, 07.09.2013 13:00
FG 08 MutterstadtFG08
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
0 : 4
Sa, 07.09.2013 14:15
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
TSG EisenbergEisenberg
5 : 3
Sa, 07.09.2013 14:15
FC ArminiaFC Armina
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
1 : 2
Sa, 07.09.2013 14:15
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
0 : 3
Sa, 07.09.2013 14:15
VT FrankenthalVT F´thal
:
VfB Haßloch
6 : 2
Sa, 07.09.2013 14:15
VfR FriesenheimFriesenheim
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
3 : 2
So, 29.09.2013 18:30
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
0 : 3
4. Spieltag
Fr, 13.09.2013 18:00
VfB Haßloch
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
3 : 7
Sa, 14.09.2013 11:30
TSG EisenbergEisenberg
:
FC ArminiaFC Armina
3 : 0
Sa, 14.09.2013 11:30
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
1 : 0
Sa, 14.09.2013 12:30
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
0 : 2
Sa, 14.09.2013 13:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
9 : 0
Sa, 14.09.2013 14:15
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
VT FrankenthalVT F´thal
1 : 2
So, 15.09.2013 11:00
FG 08 MutterstadtFG08
:
VfR FriesenheimFriesenheim
1 : 5
5. Spieltag
Sa, 21.09.2013 12:00
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
TSG EisenbergEisenberg
0 : 4
Sa, 21.09.2013 12:30
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
VfB Haßloch
5 : 1
Sa, 21.09.2013 14:00
VT FrankenthalVT F´thal
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
1 : 3
Sa, 21.09.2013 14:15
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
1 : 3
Sa, 21.09.2013 14:15
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
FC ArminiaFC Armina
1 : 2
So, 22.09.2013 11:00
FG 08 MutterstadtFG08
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
0 : 2
Mi, 02.10.2013 17:30
VfR FriesenheimFriesenheim
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
2 : 4
6. Spieltag
Fr, 27.09.2013 18:30
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
9 : 0
Sa, 28.09.2013 12:00
FC ArminiaFC Armina
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
3 : 3
Sa, 28.09.2013 12:30
FG 08 MutterstadtFG08
:
VT FrankenthalVT F´thal
1 : 5
Sa, 28.09.2013 13:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
4 : 0
Sa, 28.09.2013 14:15
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
0 : 2
Sa, 28.09.2013 16:30
VfB Haßloch
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
0 : 9
Mi, 06.11.2013 18:00
TSG EisenbergEisenberg
:
VfR FriesenheimFriesenheim
3 : 2
7. Spieltag
Di, 01.10.2013 18:30
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
7 : 0
Mi, 02.10.2013 13:00
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
3 : 3
Sa, 05.10.2013 13:30
TSG EisenbergEisenberg
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
13 : 1
Sa, 05.10.2013 14:15
VfB Haßloch
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
8 : 2
Sa, 05.10.2013 15:00
VfR FriesenheimFriesenheim
:
FC ArminiaFC Armina
2 : 2
Mi, 23.10.2013 18:00
VT FrankenthalVT F´thal
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
2 : 1
Fr, 06.12.2013 18:00
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
FG 08 MutterstadtFG08
8. Spieltag
Sa, 12.10.2013 11:00
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
VfR FriesenheimFriesenheim
Sa, 12.10.2013 12:00
FC ArminiaFC Armina
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
9 : 0
Sa, 12.10.2013 14:15
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
Di, 05.11.2013 18:00
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
2 : 3
Di, 12.11.2013 18:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
VfB Haßloch
Mi, 27.11.2013 18:00
FG 08 MutterstadtFG08
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
Do, 05.12.2013 18:30
TSG EisenbergEisenberg
:
VT FrankenthalVT F´thal
9. Spieltag
Fr, 01.03.2013 11:00
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
Sa, 19.10.2013 13:30
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
0 : 0
Sa, 19.10.2013 14:15
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
2 : 8
Sa, 19.10.2013 14:15
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
TSG EisenbergEisenberg
0 : 5
Sa, 19.10.2013 14:15
VT FrankenthalVT F´thal
:
FC ArminiaFC Armina
0 : 3
Di, 29.10.2013 17:45
VfB Haßloch
:
FG 08 MutterstadtFG08
1 : 1
Sa, 07.12.2013 12:00
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
VfR FriesenheimFriesenheim
10. Spieltag
Fr, 25.10.2013 18:00
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
VfB Haßloch
6 : 2
Sa, 26.10.2013 11:00
VT FrankenthalVT F´thal
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
1 : 4
Sa, 26.10.2013 12:00
FC ArminiaFC Armina
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
1 : 0
Sa, 26.10.2013 13:15
FG 08 MutterstadtFG08
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
0 : 5
Sa, 26.10.2013 14:15
TSG EisenbergEisenberg
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
1 : 1
Sa, 26.10.2013 15:00
VfR FriesenheimFriesenheim
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
4 : 0
Di, 05.11.2013 18:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
0 : 0
11. Spieltag
Fr, 01.11.2013 11:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
FG 08 MutterstadtFG08
5 : 0
Sa, 02.11.2013 12:30
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
FC ArminiaFC Armina
2 : 0
Sa, 02.11.2013 14:15
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
6 : 2
Sa, 02.11.2013 14:15
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
1 : 1
Sa, 02.11.2013 14:15
VT FrankenthalVT F´thal
:
VfR FriesenheimFriesenheim
5 : 2
Sa, 02.11.2013 16:30
VfB Haßloch
:
TSG EisenbergEisenberg
2 : 4
Mi, 12.03.2014 18:00
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
12. Spieltag
Fr, 08.11.2013 18:00
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
0 : 1
Sa, 09.11.2013 11:00
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
FG 08 MutterstadtFG08
Sa, 09.11.2013 12:00
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
3 : 0
Sa, 09.11.2013 12:45
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
TSG EisenbergEisenberg
0 : 6
Sa, 09.11.2013 13:30
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
VT FrankenthalVT F´thal
5 : 1
Sa, 09.11.2013 15:00
VfR FriesenheimFriesenheim
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
4 : 1
Sa, 09.11.2013 15:00
FC ArminiaFC Armina
:
VfB Haßloch
1 : 0
13. Spieltag
Fr, 15.11.2013 18:00
VfB Haßloch
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
Sa, 16.11.2013 12:30
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
VfR FriesenheimFriesenheim
Sa, 16.11.2013 13:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
TSG EisenbergEisenberg
Sa, 16.11.2013 14:15
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
FC ArminiaFC Armina
Sa, 16.11.2013 14:15
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
Sa, 16.11.2013 14:15
VT FrankenthalVT F´thal
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
Mi, 20.11.2013 18:00
FG 08 MutterstadtFG08
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
14. Spieltag
Mo, 22.11.2010 12:30
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
Fr, 22.11.2013 14:15
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
VT FrankenthalVT F´thal
Fr, 22.11.2013 18:00
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
Fr, 22.11.2013 18:00
VfB Haßloch
:
VfR FriesenheimFriesenheim
Fr, 22.11.2013 18:00
FG 08 MutterstadtFG08
:
TSG EisenbergEisenberg
Sa, 23.11.2013 10:10
FC ArminiaFC Armina
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
Mi, 26.03.2014 18:00
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
15. Spieltag
Do, 28.11.2013 18:00
TSG EisenbergEisenberg
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
Sa, 30.11.2013 11:45
FC ArminiaFC Armina
:
FG 08 MutterstadtFG08
Sa, 30.11.2013 14:15
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
Sa, 30.11.2013 14:15
VfR FriesenheimFriesenheim
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
Sa, 30.11.2013 14:15
VT FrankenthalVT F´thal
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
Sa, 30.11.2013 14:15
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
Sa, 30.11.2013 15:30
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
VfB Haßloch
16. Spieltag
Fr, 07.03.2014 18:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
VfR FriesenheimFriesenheim
Fr, 07.03.2014 18:00
VfB Haßloch
:
VT FrankenthalVT F´thal
Sa, 08.03.2014 14:15
TSG EisenbergEisenberg
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
Sa, 08.03.2014 14:15
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
Sa, 08.03.2014 14:15
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
FG 08 MutterstadtFG08
Sa, 08.03.2014 14:15
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
FC ArminiaFC Armina
Sa, 08.03.2014 14:15
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
17. Spieltag
Sa, 15.03.2014 14:15
VfR FriesenheimFriesenheim
:
FG 08 MutterstadtFG08
Sa, 15.03.2014 14:15
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
Sa, 15.03.2014 14:15
VT FrankenthalVT F´thal
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
Sa, 15.03.2014 14:15
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
VfB Haßloch
Sa, 15.03.2014 14:15
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
Sa, 15.03.2014 14:15
FC ArminiaFC Armina
:
TSG EisenbergEisenberg
Sa, 15.03.2014 14:15
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
18. Spieltag
Fr, 21.03.2014 18:00
FC ArminiaFC Armina
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
Fr, 21.03.2014 18:00
VfB Haßloch
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
Fr, 21.03.2014 18:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
VT FrankenthalVT F´thal
Sa, 22.03.2014 14:15
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
FG 08 MutterstadtFG08
Sa, 22.03.2014 14:15
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
VfR FriesenheimFriesenheim
Sa, 22.03.2014 14:15
TSG EisenbergEisenberg
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
Sa, 22.03.2014 14:15
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
19. Spieltag
Fr, 28.03.2014 18:00
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
Sa, 29.03.2014 14:15
VT FrankenthalVT F´thal
:
FG 08 MutterstadtFG08
Sa, 29.03.2014 14:15
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
Sa, 29.03.2014 14:15
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
VfB Haßloch
Sa, 29.03.2014 14:15
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
FC ArminiaFC Armina
Sa, 29.03.2014 14:15
VfR FriesenheimFriesenheim
:
TSG EisenbergEisenberg
Sa, 29.03.2014 14:15
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
20. Spieltag
Fr, 04.04.2014 18:00
FC ArminiaFC Armina
:
VfR FriesenheimFriesenheim
Fr, 04.04.2014 18:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
Sa, 05.04.2014 14:15
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
Sa, 05.04.2014 14:15
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
TSG EisenbergEisenberg
Sa, 05.04.2014 14:15
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
VfB Haßloch
Sa, 05.04.2014 14:15
FG 08 MutterstadtFG08
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
Sa, 05.04.2014 14:15
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
VT FrankenthalVT F´thal
21. Spieltag
Fr, 11.04.2014 18:00
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
FG 08 MutterstadtFG08
Sa, 12.04.2014 14:15
VfB Haßloch
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
Sa, 12.04.2014 14:15
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
Sa, 12.04.2014 14:15
VfR FriesenheimFriesenheim
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
Sa, 12.04.2014 14:15
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
FC ArminiaFC Armina
Sa, 12.04.2014 14:15
VT FrankenthalVT F´thal
:
TSG EisenbergEisenberg
Sa, 12.04.2014 14:15
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
22. Spieltag
Fr, 02.05.2014 18:00
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
Sa, 03.05.2014 14:15
VfR FriesenheimFriesenheim
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
Sa, 03.05.2014 14:15
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
Sa, 03.05.2014 14:15
FG 08 MutterstadtFG08
:
VfB Haßloch
Sa, 03.05.2014 14:15
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
Sa, 03.05.2014 14:15
TSG EisenbergEisenberg
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
Sa, 03.05.2014 14:15
FC ArminiaFC Armina
:
VT FrankenthalVT F´thal
23. Spieltag
Fr, 09.05.2014 18:00
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
TSG EisenbergEisenberg
Fr, 09.05.2014 18:00
VfB Haßloch
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
Sa, 10.05.2014 14:15
FSV SchifferstadtFSV 13/23
:
FG 08 MutterstadtFG08
Sa, 10.05.2014 14:15
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
Sa, 10.05.2014 14:15
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
VfR FriesenheimFriesenheim
Sa, 10.05.2014 14:15
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
VT FrankenthalVT F´thal
Sa, 10.05.2014 14:15
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
FC ArminiaFC Armina
24. Spieltag
Sa, 17.05.2014 14:15
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
Sa, 17.05.2014 14:15
FG 08 MutterstadtFG08
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
Sa, 17.05.2014 14:15
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
Sa, 17.05.2014 14:15
TSG EisenbergEisenberg
:
VfB Haßloch
Sa, 17.05.2014 14:15
FC ArminiaFC Armina
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
Sa, 17.05.2014 14:15
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
Sa, 17.05.2014 14:15
VfR FriesenheimFriesenheim
:
VT FrankenthalVT F´thal
25. Spieltag
Fr, 23.05.2014 18:00
VfB Haßloch
:
FC ArminiaFC Armina
Sa, 24.05.2014 14:15
FG 08 MutterstadtFG08
:
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
Sa, 24.05.2014 14:15
VT FrankenthalVT F´thal
:
FSV Oggersheim IIOggersheim II
Sa, 24.05.2014 14:15
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
:
VfR FriesenheimFriesenheim
Sa, 24.05.2014 14:15
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
:
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
Sa, 24.05.2014 14:15
TSG EisenbergEisenberg
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
Sa, 24.05.2014 14:15
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
:
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
26. Spieltag
Sa, 31.05.2014 14:15
1. FC Rheinpfalz 08Rheinpfalz
:
FG 08 MutterstadtFG08
Sa, 31.05.2014 14:15
TSG EisenbergEisenberg
:
Phönix Schifferstadt IIPhönix II
Sa, 31.05.2014 14:15
FC ArminiaFC Armina
:
FSV SchifferstadtFSV 13/23
Sa, 31.05.2014 14:15
VfR Frankenthal IIFrankenthal II
:
VfB Haßloch
Sa, 31.05.2014 14:15
VfR FriesenheimFriesenheim
:
Ludwigshafener SC IILu´hafen SC II
Sa, 31.05.2014 14:15
FSV Oggersheim IIOggersheim II
:
Lambsheim/WeisenheimL´heimW´heim
Sa, 31.05.2014 14:15
SC Bobenheim-RoxheimBob.-Roxheim
:
VT FrankenthalVT F´thal
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.