So, 13.08.2017 13:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 1 : 1 |
|
So, 13.08.2017 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | ASV Waldsee | 2 : 1 | |
So, 13.08.2017 13:30 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | TuS Altrip | 3 : 0 | |
So, 13.08.2017 16:00 | TV EllerstadtEllerstadt | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 0 : 4 a.W. | |
So, 13.08.2017 16:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 0 : 1 | |
So, 13.08.2017 16:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 4 : 0 | |
So, 13.08.2017 16:00 | TuS Gronau | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 2 : 2 | |
Di, 12.09.2017 19:30 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 5 : 2 | |
Fr, 18.08.2017 19:30 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 1 : 0 | |
So, 20.08.2017 13:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 3 : 4 | |
So, 20.08.2017 15:00 | TuS Altrip | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 1 : 4 | |
So, 20.08.2017 16:00 | ASV Waldsee | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 2 : 2 | |
So, 20.08.2017 16:00 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | TuS Gronau | 4 : 3 | |
So, 20.08.2017 16:00 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | TV EllerstadtEllerstadt | 12 : 0 a.W. | |
So, 20.08.2017 16:30 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 7 : 0 | |
Do, 31.08.2017 19:30 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 2 : 1 |
|
Fr, 25.08.2017 19:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | ASV Waldsee | 4 : 2 |
|
Sa, 26.08.2017 14:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 2 : 1 | |
Sa, 26.08.2017 16:00 | TuS Gronau | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 7 : 0 | |
Sa, 26.08.2017 17:00 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 1 : 1 | |
Sa, 26.08.2017 18:00 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 0 : 2 | |
So, 27.08.2017 16:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 1 : 1 | |
Mi, 06.09.2017 20:00 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | TV EllerstadtEllerstadt | 9 : 1 a.W. | |
Di, 03.10.2017 15:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | TuS Altrip | 1 : 0 | |
Sa, 02.09.2017 17:00 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 1 : 1 | |
So, 03.09.2017 13:00 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | ASV Waldsee | 1 : 1 | |
So, 03.09.2017 13:00 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 3 : 1 | |
So, 03.09.2017 15:00 | TuS Altrip | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 2 : 1 |
|
So, 03.09.2017 15:00 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | TV EllerstadtEllerstadt | 6 : 1 a.W. | |
So, 03.09.2017 17:00 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | TuS Gronau | 1 : 1 | |
So, 03.09.2017 17:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 4 : 2 | |
So, 03.09.2017 17:30 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 2 : 2 | |
Fr, 08.09.2017 19:30 | TV EllerstadtEllerstadt | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 2 a.W. | |
Fr, 08.09.2017 19:30 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 3 : 1 | |
Sa, 09.09.2017 15:00 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 2 : 0 | |
So, 10.09.2017 13:00 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | TuS Altrip | 2 : 3 | |
So, 10.09.2017 13:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 5 : 1 |
|
So, 10.09.2017 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | ASV Waldsee | 2 : 3 | |
So, 10.09.2017 15:00 | TuS Gronau | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 2 : 2 | |
So, 10.09.2017 17:30 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 2 : 2 | |
Sa, 16.09.2017 17:00 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 3 : 1 |
|
So, 17.09.2017 12:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 1 : 1 | |
So, 17.09.2017 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 4 : 0 | |
So, 17.09.2017 15:00 | TuS Altrip | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 3 : 1 | |
So, 17.09.2017 15:00 | ASV Waldsee | | : | | TuS Gronau | 3 : 3 | |
So, 17.09.2017 15:00 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 3 : 0 | |
So, 17.09.2017 17:00 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 2 : 3 | |
So, 24.09.2017 12:30 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 4 : 0 | |
So, 24.09.2017 13:00 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 2 : 2 | |
So, 24.09.2017 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 6 : 0 | |
So, 24.09.2017 15:00 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 1 : 2 | |
So, 24.09.2017 15:00 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | ASV Waldsee | 8 : 1 | |
So, 24.09.2017 15:00 | TuS Gronau | | : | | TuS Altrip | 1 : 4 | |
Mo, 25.09.2017 19:30 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 3 : 2 |
|
Sa, 30.09.2017 15:00 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 1 : 3 | |
So, 01.10.2017 12:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | TuS Gronau | 1 : 2 | |
So, 01.10.2017 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 1 : 1 | |
So, 01.10.2017 14:30 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 6 : 0 | |
So, 01.10.2017 15:00 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | TuS Altrip | 1 : 2 | |
So, 01.10.2017 15:00 | ASV Waldsee | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 2 : 4 | |
So, 01.10.2017 15:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 2 : 2 |
|
Fr, 06.10.2017 19:30 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | ASV Waldsee | 0 : 1 | |
Sa, 07.10.2017 17:30 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 4 : 2 | |
So, 08.10.2017 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 4 : 0 | |
So, 08.10.2017 15:00 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 1 : 0 | |
So, 08.10.2017 15:00 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 0 : 0 | |
So, 08.10.2017 15:00 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | TuS Altrip | 1 : 0 | |
So, 08.10.2017 15:00 | TuS Gronau | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 0 : 1 | |
Sa, 14.10.2017 15:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 0 : 3 | |
So, 15.10.2017 12:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 3 : 5 | |
So, 15.10.2017 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | TuS Gronau | 1 : 0 | |
So, 15.10.2017 13:00 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 2 : 6 | |
So, 15.10.2017 15:00 | TuS Altrip | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 3 : 1 | |
So, 15.10.2017 15:00 | ASV Waldsee | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 1 : 3 | |
So, 15.10.2017 15:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 1 : 0 |
|
So, 22.10.2017 13:00 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 4 : 3 | |
So, 22.10.2017 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 5 : 0 |
|
So, 22.10.2017 15:00 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | ASV Waldsee | 2 : 1 | |
So, 22.10.2017 15:00 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | TuS Altrip | 5 : 1 | |
So, 22.10.2017 15:00 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 4 : 1 | |
So, 22.10.2017 15:00 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 3 : 0 | |
So, 22.10.2017 17:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | TuS Gronau | 2 : 1 | |
So, 29.10.2017 12:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 3 : 4 | |
So, 29.10.2017 13:00 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 1 : 2 | |
So, 29.10.2017 13:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | TuS Gronau | 0 : 1 |
|
So, 29.10.2017 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 0 : 1 | |
So, 29.10.2017 13:00 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 7 : 0 | |
So, 29.10.2017 15:00 | TuS Altrip | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 0 : 7 | |
So, 29.10.2017 15:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 1 : 3 | |
So, 05.11.2017 12:30 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 1 | |
So, 05.11.2017 14:30 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 1 : 1 | |
So, 05.11.2017 14:30 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 2 : 1 |
|
So, 05.11.2017 14:30 | TuS Gronau | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 1 : 0 | |
So, 05.11.2017 14:30 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 0 : 0 | |
So, 05.11.2017 17:00 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 9 : 1 | |
Di, 14.11.2017 19:30 | ASV Waldsee | | : | | TuS Altrip | 2 : 5 | |
So, 12.11.2017 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 4 : 0 | |
So, 12.11.2017 13:00 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 0 : 1 | |
So, 12.11.2017 14:30 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 2 : 0 U | |
Mi, 22.11.2017 19:30 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | TuS Gronau | 4 : 0 | |
Do, 23.11.2017 19:30 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 0 : 6 |
|
Do, 23.11.2017 19:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | ASV Waldsee | 3 : 2 | |
Do, 23.11.2017 19:30 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 0 : 4 | |
Sa, 18.11.2017 18:30 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 4 : 0 | |
So, 19.11.2017 13:00 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 0 : 5 |
|
So, 19.11.2017 14:45 | TuS Altrip | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 4 : 1 | |
So, 19.11.2017 14:45 | ASV Waldsee | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 2 : 2 | |
So, 19.11.2017 14:45 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 1 : 1 | |
So, 19.11.2017 15:00 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 8 : 0 | |
Di, 05.12.2017 19:30 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 3 : 0 | |
So, 26.11.2017 13:00 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 2 : 0 | |
So, 26.11.2017 14:45 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 5 : 3 | |
So, 26.11.2017 14:45 | TuS Altrip | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 3 : 2 | |
So, 26.11.2017 14:45 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | TuS Gronau | 2 : 1 | |
So, 26.11.2017 15:15 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 2 : 3 |
|
So, 26.11.2017 15:15 | ASV Waldsee | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 3 : 0 | |
So, 26.11.2017 17:30 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 4 : 2 | |
Sa, 02.12.2017 12:30 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 4 : 1 | |
So, 03.12.2017 12:30 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 1 : 1 |
|
So, 03.12.2017 13:00 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 2 : 3 | |
Sa, 24.02.2018 16:00 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 2 : 0 | |
So, 25.02.2018 14:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | ASV Waldsee | 3 : 2 | |
So, 25.02.2018 14:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | TuS Altrip | 1 : 0 | |
Di, 27.03.2018 19:30 | TuS Gronau | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 1 : 4 | |
Sa, 09.12.2017 16:00 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 0 : 3 | |
Mi, 07.03.2018 19:30 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | TuS Gronau | 5 : 0 | |
Mi, 07.03.2018 19:30 | TuS Altrip | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 5 : 2 | |
Mi, 07.03.2018 19:30 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 0 : 2 | |
Do, 08.03.2018 19:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 2 : 0 | |
Do, 22.03.2018 19:30 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 1 : 1 | |
Do, 29.03.2018 19:30 | ASV Waldsee | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 0 : 4 |
|
So, 04.03.2018 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 0 : 1 | |
So, 04.03.2018 14:30 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | TuS Altrip | 2 : 4 |
|
So, 04.03.2018 14:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 4 : 0 | |
So, 04.03.2018 15:00 | ASV Waldsee | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 3 : 0 | |
So, 04.03.2018 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 2 : 2 | |
So, 04.03.2018 15:00 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 2 : 0 | |
Di, 10.04.2018 19:30 | TuS Gronau | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 4 : 1 | |
Sa, 10.03.2018 15:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 2 : 4 | |
So, 11.03.2018 12:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 0 : 3 |
|
So, 11.03.2018 12:30 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 1 : 2 | |
So, 11.03.2018 15:00 | TuS Altrip | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 0 : 0 | |
So, 11.03.2018 15:00 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 2 : 0 | |
So, 11.03.2018 15:30 | ASV Waldsee | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 1 : 1 | |
So, 11.03.2018 17:00 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | TuS Gronau | 2 : 0 | |
Sa, 31.03.2018 14:00 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 0 : 2 | |
Sa, 31.03.2018 16:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | TuS Altrip | 2 : 3 | |
Di, 01.05.2018 15:00 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 5 : 0 | |
Di, 01.05.2018 15:00 | TuS Gronau | | : | | ASV Waldsee | 2 : 5 | |
Di, 01.05.2018 15:00 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 0 : 0 | |
Mi, 02.05.2018 19:30 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 3 : 1 |
|
Do, 03.05.2018 19:30 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 2 : 3 | |
So, 25.03.2018 12:45 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 0 : 4 | |
So, 25.03.2018 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 3 : 1 |
|
So, 25.03.2018 13:30 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 3 : 3 | |
So, 25.03.2018 14:30 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 1 : 0 | |
So, 25.03.2018 15:00 | TuS Altrip | | : | | TuS Gronau | 4 : 0 | |
So, 25.03.2018 17:30 | ASV Waldsee | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 1 : 3 | |
Do, 29.03.2018 19:30 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 5 : 0 | |
Sa, 07.04.2018 16:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 2 : 3 | |
So, 08.04.2018 13:00 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 0 : 2 U | |
So, 08.04.2018 13:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 2 : 0 |
|
So, 08.04.2018 13:45 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 2 : 1 | |
So, 08.04.2018 15:00 | TuS Altrip | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 0 : 2 | |
So, 08.04.2018 15:00 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | ASV Waldsee | 7 : 1 | |
So, 08.04.2018 15:00 | TuS Gronau | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 5 : 1 | |
Sa, 14.04.2018 17:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 1 : 1 | |
So, 15.04.2018 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 0 : 1 | |
So, 15.04.2018 13:00 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | TuS Gronau | 1 : 0 | |
So, 15.04.2018 14:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 2 : 4 | |
So, 15.04.2018 15:00 | TuS Altrip | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 1 : 1 | |
So, 15.04.2018 16:30 | ASV Waldsee | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 2 : 1 | |
So, 15.04.2018 17:00 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 3 : 1 | |
Sa, 31.03.2018 15:00 | TuS Gronau | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 7 : 5 | |
So, 22.04.2018 12:30 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 4 : 2 |
|
So, 22.04.2018 13:00 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | TuS Altrip | 0 : 3 | |
So, 22.04.2018 15:00 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | ASV Waldsee | 1 : 4 | |
So, 22.04.2018 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 3 : 1 | |
So, 22.04.2018 15:00 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 5 : 0 | |
So, 22.04.2018 18:00 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 2 : 1 | |
So, 29.04.2018 12:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 2 : 5 | |
So, 29.04.2018 13:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 2 : 1 |
|
So, 29.04.2018 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 1 : 1 | |
So, 29.04.2018 13:30 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 2 : 3 | |
So, 29.04.2018 15:00 | ASV Waldsee | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 0 : 3 | |
So, 29.04.2018 15:00 | TuS Gronau | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 4 : 2 | |
So, 29.04.2018 16:30 | TuS Altrip | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 4 : 1 | |
Sa, 05.05.2018 17:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 1 : 1 | |
So, 06.05.2018 12:35 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | TuS Altrip | 3 : 2 | |
So, 06.05.2018 13:00 | TSV Königsbach IIKönigsbach II | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 0 : 2 | |
So, 06.05.2018 15:00 | TuS Gronau | | : | | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | 0 : 2 |
|
So, 06.05.2018 15:00 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 6 : 2 | |
So, 06.05.2018 15:00 | TuS WachenheimWachenheim | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 4 : 1 | |
So, 06.05.2018 15:00 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 5 : 0 | |
Sa, 12.05.2018 18:30 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | TuS FriedelsheimFriedelsheim | 0 : 0 | |
So, 13.05.2018 12:30 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 0 : 8 | |
So, 13.05.2018 12:30 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | TuS Gronau | 0 : 1 | |
So, 13.05.2018 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 4 : 0 | |
So, 13.05.2018 13:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 4 : 1 |
|
So, 13.05.2018 15:00 | TuS Altrip | | : | | ASV Waldsee | 4 : 2 | |
So, 13.05.2018 15:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 2 : 3 | |
Sa, 19.05.2018 17:00 | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | | : | | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | 4 : 1 | |
Sa, 19.05.2018 17:00 | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | | : | | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | 4 : 1 | |
So, 20.05.2018 13:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 1 : 2 |
|
So, 20.05.2018 15:00 | TuS Gronau | | : | | TuRa OtterstadtOtterstadt | 5 : 3 | |
So, 20.05.2018 15:00 | TuS NiederkirchenNiederkirche | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 3 : 2 | |
So, 20.05.2018 15:30 | ASV Waldsee | | : | | VfB Iggelheim IIIggelheim II | 5 : 3 | |
So, 20.05.2018 16:30 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 2 : 0 | |
Fr, 25.05.2018 19:00 | FSV Schifferstadt IIFSV 13/23 II | | : | | TSV Königsbach IIKönigsbach II | 5 : 1 |
|
So, 27.05.2018 13:00 | VfB Iggelheim IIIggelheim II | | : | | TuS Altrip | 0 : 1 | |
So, 27.05.2018 13:00 | SV Rot-Weiß Seebach IIRW Seebach II | | : | | ASV Waldsee | 6 : 0 | |
So, 27.05.2018 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | | : | | Phönix Schifferstadt IIPhönix II | 2 : 2 | |
So, 27.05.2018 13:00 | TuS FriedelsheimFriedelsheim | | : | | TuS NiederkirchenNiederkirche | 2 : 2 | |
So, 27.05.2018 13:00 | TSG Deidesheim IIDeidesheim II | | : | | TuS WachenheimWachenheim | 2 : 6 | |
So, 27.05.2018 13:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | | : | | Dannstadt-RödersheimDa.st.-Röd.h | 0 : 2 | |