Jugend
Archiv
C2-Junioren
Kreisklasse RM 2
Spielplan
C2-Junioren :
Spielplan Kreisklasse RM 2
(2013/2014)
1. Spieltag
Sa, 31.08.2013
14:45
SG Edesheim
:
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
2 : 6
Sa, 31.08.2013
16:00
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
:
VfB Haßloch II
2 : 0
Sa, 31.08.2013
17:30
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
:
JSG Römerberg II
Römerberg II
0 : 3
Sa, 31.08.2013
17:30
1. FC Hambach
Hambach
:
TSV Lambrecht
Lambrecht
3 : 1
2. Spieltag
Fr, 06.09.2013
18:30
TSV Lambrecht
Lambrecht
:
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
0 : 3
Sa, 07.09.2013
11:00
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
:
1. FC Hambach
Hambach
5 : 0
Sa, 07.09.2013
14:45
VfB Haßloch II
:
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
2 : 2
Sa, 07.09.2013
15:30
FC Speyer 09 IV
:
SG Edesheim
0 : 2
a.W.
So, 08.09.2013
11:30
TSG Neidenfels
Neidenfels
:
JSG Römerberg II
Römerberg II
3 : 10
a.W.
3. Spieltag
Fr, 13.09.2013
18:00
1. FC Hambach
Hambach
:
FC Speyer 09 IV
2 : 0
a.W.
Sa, 14.09.2013
14:45
SG Edesheim
:
JSG Römerberg II
Römerberg II
1 : 2
Sa, 14.09.2013
15:30
TSV Lambrecht
Lambrecht
:
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
2 : 4
Sa, 14.09.2013
16:00
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
:
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
2 : 1
Mi, 13.11.2013
18:00
TSG Neidenfels
Neidenfels
:
VfB Haßloch II
7 : 5
a.W.
4. Spieltag
Sa, 21.09.2013
14:45
VfB Haßloch II
:
SG Edesheim
1 : 3
Sa, 21.09.2013
15:30
FC Speyer 09 IV
:
TSV Lambrecht
Lambrecht
0 : 2
a.W.
So, 20.10.2013
11:00
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
:
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
0 : 2
U
Do, 31.10.2013
17:45
1. FC Hambach
Hambach
:
JSG Römerberg II
Römerberg II
1 : 8
5. Spieltag
Fr, 27.09.2013
18:00
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
:
FC Speyer 09 IV
2 : 0
a.W.
Sa, 28.09.2013
11:00
TSV Lambrecht
Lambrecht
:
JSG Römerberg II
Römerberg II
3 : 5
Sa, 28.09.2013
14:45
SG Edesheim
:
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
1 : 6
Sa, 28.09.2013
16:15
1. FC Hambach
Hambach
:
VfB Haßloch II
2 : 6
So, 27.10.2013
14:00
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
:
TSG Neidenfels
Neidenfels
22 : 1
a.W.
6. Spieltag
Do, 24.10.2013
18:00
VfB Haßloch II
:
TSV Lambrecht
Lambrecht
1 : 4
Fr, 25.10.2013
18:00
TSG Neidenfels
Neidenfels
:
SG Edesheim
2 : 4
a.W.
Sa, 26.10.2013
14:45
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
:
1. FC Hambach
Hambach
5 : 3
Sa, 26.10.2013
15:30
FC Speyer 09 IV
:
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
0 : 2
a.W.
So, 27.10.2013
10:30
JSG Römerberg II
Römerberg II
:
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
3 : 0
7. Spieltag
Sa, 02.11.2013
11:00
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
:
SG Edesheim
5 : 3
Sa, 02.11.2013
11:00
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
:
VfB Haßloch II
4 : 2
Sa, 02.11.2013
15:30
FC Speyer 09 IV
:
JSG Römerberg II
Römerberg II
0 : 2
a.W.
Mi, 06.11.2013
18:00
TSV Lambrecht
Lambrecht
:
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
1 : 7
8. Spieltag
Fr, 08.11.2013
18:00
VfB Haßloch II
:
FC Speyer 09 IV
2 : 0
a.W.
Sa, 09.11.2013
14:45
1. FC Hambach
Hambach
:
SG Edesheim
2 : 2
Sa, 09.11.2013
15:00
JSG Römerberg II
Römerberg II
:
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
4 : 3
Sa, 16.11.2013
11:00
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
:
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
2 : 2
9. Spieltag
Fr, 15.11.2013
18:30
JSG Römerberg II
Römerberg II
:
VfB Haßloch II
7 : 1
Sa, 16.11.2013
14:00
TSV Lambrecht
Lambrecht
:
SG Edesheim
2 : 4
Sa, 16.11.2013
15:30
FC Speyer 09 IV
:
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
0 : 2
a.W.
Sa, 16.11.2013
16:15
1. FC Hambach
Hambach
:
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
0 : 6
So, 17.11.2013
14:00
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
:
TSG Neidenfels
Neidenfels
5 : 2
a.W.
10. Spieltag
Sa, 23.11.2013
14:45
VfB Haßloch II
:
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
1 : 6
Sa, 23.11.2013
14:45
TSV Lambrecht
Lambrecht
:
1. FC Hambach
Hambach
4 : 2
Sa, 23.11.2013
15:00
JSG Römerberg II
Römerberg II
:
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
0 : 2
Sa, 07.12.2013
11:00
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
:
SG Edesheim
3 : 0
11. Spieltag
Sa, 30.11.2013
16:15
1. FC Hambach
Hambach
:
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
0 : 5
Mo, 02.12.2013
18:00
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
:
VfB Haßloch II
5 : 1
So, 09.03.2014
13:00
SG Edesheim
:
FC Speyer 09 IV
2 : 0
a.W.
Mi, 26.03.2014
18:30
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
:
TSV Lambrecht
Lambrecht
3 : 3
12. Spieltag
Fr, 14.03.2014
18:30
JSG Römerberg II
Römerberg II
:
SG Edesheim
4 : 0
Sa, 15.03.2014
15:30
FC Speyer 09 IV
:
1. FC Hambach
Hambach
4 : 1
a.W.
So, 16.03.2014
11:00
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
:
TSV Lambrecht
Lambrecht
8 : 2
Sa, 17.05.2014
15:00
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
:
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
2 : 3
13. Spieltag
Sa, 22.03.2014
14:45
SG Edesheim
:
VfB Haßloch II
4 : 1
So, 30.03.2014
11:00
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
:
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
1 : 1
Do, 10.04.2014
17:45
JSG Römerberg II
Römerberg II
:
1. FC Hambach
Hambach
9 : 1
Sa, 24.05.2014
14:00
TSV Lambrecht
Lambrecht
:
FC Speyer 09 IV
1 : 0
a.W.
14. Spieltag
Fr, 28.03.2014
18:30
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
:
SG Edesheim
1 : 1
Sa, 29.03.2014
13:30
JSG Römerberg II
Römerberg II
:
TSV Lambrecht
Lambrecht
1 : 3
Sa, 29.03.2014
14:45
VfB Haßloch II
:
1. FC Hambach
Hambach
1 : 4
So, 18.05.2014
11:00
FC Speyer 09 IV
:
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
2 : 0
a.W.
15. Spieltag
Mi, 02.04.2014
17:45
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
:
FC Speyer 09 IV
5 : 1
a.W.
Fr, 04.04.2014
18:30
TSV Lambrecht
Lambrecht
:
VfB Haßloch II
4 : 0
Sa, 05.04.2014
13:00
1. FC Hambach
Hambach
:
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
3 : 2
Sa, 24.05.2014
16:00
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
:
JSG Römerberg II
Römerberg II
0 : 1
16. Spieltag
Fr, 07.03.2014
18:00
JSG Römerberg II
Römerberg II
:
FC Speyer 09 IV
6 : 0
a.W.
Sa, 24.05.2014
14:45
SG Edesheim
:
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
1 : 4
Fr, 30.05.2014
18:00
VfB Haßloch II
:
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
2 : 8
Sa, 14.06.2014
15:00
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
:
TSV Lambrecht
Lambrecht
2 : 0
U
17. Spieltag
Fr, 02.05.2014
18:30
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
:
TuS Wachenheim II
Wachenheim II
1 : 2
Sa, 03.05.2014
15:30
FC Speyer 09 IV
:
VfB Haßloch II
3 : 1
a.W.
So, 04.05.2014
11:00
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
:
JSG Römerberg II
Römerberg II
4 : 3
Sa, 17.05.2014
14:45
SG Edesheim
:
1. FC Hambach
Hambach
7 : 0
18. Spieltag
Fr, 09.05.2014
18:30
SG Edesheim
:
TSV Lambrecht
Lambrecht
3 : 1
Sa, 10.05.2014
13:45
FSV Schifferstadt II
FSV 13/23 II
:
1. FC Hambach
Hambach
10 : 0
Sa, 10.05.2014
14:45
VfB Haßloch II
:
JSG Römerberg II
Römerberg II
2 : 4
Mi, 28.05.2014
18:30
ASV Schwegenheim
Schwegenheim
:
FC Speyer 09 IV
4 : 0
a.W.
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.